Нарутовцы в Космосе

Объявление

Мы переехали: http://estestwennijotbor.anihub.ru/

Погода на Ялмезе

+25 облачно, но дождя уже нет

Время суток:

Начало ночи.

Добро пожаловать на ролевую по Наруто^^

Воплоти мечты здесь)

-----------------------------------------------------------------------------------------

1.

ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите внимание на правила (их не так уж много,так что не поленитесь выполнять^^) .

Обьявления

2.

Просьба перед регистрацией просмотреть список свободных ролей .

3.

Разрешенно создание неканонических персонажей.

4.

Нам очень нужны грамотные GM!

5.

Гостям форум целиком не виден.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Хидан, Аматсу Монем, Kumiko, Учиха Итачи

Модераторы:

Якуши Кабуто , Конан^^ .

Game Master:

Temari

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Бюро находок » Ищем любофф...


Ищем любофф...

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

SakurenOK
Я к нему еще не лез, не люблю таких мальчиков целочек как он. И у меня есть человек который симпатичен причем безгранично Сакура-чан, можете забирать его себе. Мне такое богатство ненужно и еще одно парень и очень смешно смотреть как вы его защищаете.

0

32

Kimimaro
ААААА СПАСИБО!!!!! ОН ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ ААААААА!!! *поцеловал Сакуру взасос от счастья*

0

33

Учиха Итачи написал(а):

ААААА СПАСИБО!!!!! ОН ОТСТАЛ ОТ МЕНЯ ААААААА!!! *поцеловал Сакуру взасос от счастья*

Ну..эм...я вообще ничего не делала...если чесно...

Kimimaro написал(а):

SakurenOK
Я к нему еще не лез, не люблю таких мальчиков целочек как он. И у меня есть человек который симпатичен причем безгранично Сакура-чан, можете забирать его себе. Мне такое богатство ненужно и еще одно парень и очень смешно смотреть как вы его защищаете.

ну а что мне делать...человек попросил...и все..воть...

0

34

Учиха Итачи
Я к тебе деже не приставал, не люблю таких как ты т.е. не люблю бревна.

0

35

Kimimaro
Да да да.....проехали уже))) Главное что отстал! Еееее!

0

36

Учиха Итачи написал(а):

Kimimaro
Да да да.....проехали уже))) Главное что отстал! Еееее!

Дамс...хих...устрой пати в честь ентого))хих

0

37

Учиха Итачи
ты так уверен в этом зайчнок шаринганистый))) ну порадуйся пока, твоя попа цела...xDDD

0

38

Kimimaro
НЕЕЕЕЕТ ТОКА НЕ СНОВА НЕЕЕЕТ ; (((((

0

39

Kimimaro написал(а):

Учиха Итачи
ты так уверен в этом зайчнок шаринганистый))) ну порадуйся пока, твоя попа цела...xDDD

да кому-то не очень повезло...хих

0

40

Ну ладно...вы тута разбирайтеся.....а я приду через часа 2....поки)

0

41

Kimimaro написал(а):

ты так уверен в этом зайчнок шаринганистый))) ну порадуйся пока, твоя попа цела...xDDD

Сразу переименуйте в Ролевую по Яой Наруто

0

42

Неджи
И не говори,развелось тут понимаешь ли яойщиков....

0

43

SakurenOK написал(а):

да кому-то не очень повезло...хих

Просто не очень люблю обламывать людей, а его прямо прет мои приставания^^

Учиха Итачи написал(а):

НЕЕЕЕЕТ ТОКА НЕ СНОВА НЕЕЕЕТ ; (((((

Поверь мой сладенький то это пфф а теперь это будет настоящие приставния, до твоего карамельно тела или скорее ванильного.

Неджи написал(а):

Сразу переименуйте в Ролевую по Яой Наруто

да нет зачем же так я его яоить не  собираюсь...это противно...

0

44

Kimimaro
Тсукоми! Тсукоми! Тсукоми! *глаза уже как в манге в кашу превращаються* Аматерасу! Тсукоми! Уткака! Сусано! Тотсука! Тсукоми!!!!!

0

45

)))))))))))))))))))))Чьята задница увеличться в обьёме!

0

46

Учиха Итачи написал(а):

Тсукоми! Тсукоми! Тсукоми! *глаза уже как в манге в кашу превращаються* Аматерасу! Тсукоми! Уткака! Сусано! Тотсука! Тсукоми!!!!!

Ага у меня на твои жалкие возглазы только яой но дзюцу.....перестаньте вести себя как девочка, хотя это мила по вашему поведению понятно что вы пассив)))

0

47

Kimimaro
Почему я не могу тебе врезать? T_T Ксооооо перестань уже извращаться над моими нервами,а то забаню нафиг и уйду с форума :( Достал уже ей богу,мысли об одном и том же у тебя,мог бы чё нить новое придумать,или к другим клееться)))))

0

48

Учиха Итачи написал(а):

Почему я не могу тебе врезать? T_T Ксооооо перестань уже извращаться над моими нервами,а то забаню нафиг и уйду с форума  Достал уже ей богу,мысли об одном и том же у тебя,мог бы чё нить новое придумать,или к другим клееться)))))

Перестань так сопротивляться и все будет нормально и ты сам меня провацируешь, не строй из себя мученика.

0

49

Kimimaro
Да ладно дай помучаться немного! Кхм,а чё я тебе подыгрывать должен чтоли?

0

50

Блин куда я попал?

0

51

Неджи
Я тоже думаю об этом.....

0

52

Учиха Итачи написал(а):

Да ладно дай помучаться немного! Кхм,а чё я тебе подыгрывать должен чтоли?

Подыграть нет не стоит тогда я потеряю к тебе интерес и мне станет скучно,а пока ты сопроивляешься мне интересно.

0

53

Кхм если я буду подыгрывать окружающие не так поймут...если не буду,то ты меня окончательно в могилу сведёшь Т_Т Я в тупике....

0

54

Учиха Итачи написал(а):

Кхм если я буду подыгрывать окружающие не так поймут...если не буду,то ты меня окончательно в могилу сведёшь Т_Т Я в тупике....

Вот и все видете как просто завести все в ступор, вы как жертва в паутине чем больще вы пытаетесь вырваться тем больше запутываетесь.

0

55

Ога ога))) Я жертва твоих больных фантазий Т_Т Я не хочу умирать Т_Т

0

56

Кимимаро ты идиот.Тебе больше занятся нечем,Тока форум засыраеш,Какойто гость прйдёт посмотрит А тут ГОмик Кимимаро и нафиг отсюда свалит! :mad:

+1

57

Учиха Итачи написал(а):

Ога ога))) Я жертва твоих больных фантазий Т_Т Я не хочу умирать Т_Т

Мои фантазии в это я тебя посвещать не буду...

Неджи написал(а):

Кимимаро ты идиот.Тебе больше занятся нечем,Тока форум засыраеш,Какойто гость прйдёт посмотрит А тут ГОмик Кимимаро и нафиг отсюда свалит!

Гомик не верная подборка слова яойщик да возможно хотя с чего вы взяли что я яойщик, может я просто стебусь)))

0

58

Просто незасырай сайт!

0

59

Неджи
не будь таким злюкой^^""

0

60

Дамс))я вернулась))много чего произошло...тута....видимо Ким и Итачик зажгли здеся))хих

0


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Бюро находок » Ищем любофф...