Нарутовцы в Космосе

Объявление

Мы переехали: http://estestwennijotbor.anihub.ru/

Погода на Ялмезе

+25 облачно, но дождя уже нет

Время суток:

Начало ночи.

Добро пожаловать на ролевую по Наруто^^

Воплоти мечты здесь)

-----------------------------------------------------------------------------------------

1.

ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите внимание на правила (их не так уж много,так что не поленитесь выполнять^^) .

Обьявления

2.

Просьба перед регистрацией просмотреть список свободных ролей .

3.

Разрешенно создание неканонических персонажей.

4.

Нам очень нужны грамотные GM!

5.

Гостям форум целиком не виден.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Хидан, Аматсу Монем, Kumiko, Учиха Итачи

Модераторы:

Якуши Кабуто , Конан^^ .

Game Master:

Temari

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Бюро находок » Ищем любофф...


Ищем любофф...

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Удачи...

0

2

мм....Любовь - это одна из составляющих нормальной жизни, и я хочу чтоб этой составляющей у ми было в избытке))хих

0

3

Странно))А как понять в избытке?)

0

4

Так, боюсь даже заглядывать сюда. Но все же без этого никак... От Итачи достанется... В общем ищу....

0

5

Кхм)))) Глупый маленький брат)))) Ищи ищи))) Нам надо активнее клан возрождать,да! У меня уже есть несколько на примете,кхм))))

0

6

Учиха Итачи
А! Я так и знал, что ты такой же как и тот и тот Итачи.. На другом форуме!

0

7

Кхм))) У меня есть близнец? 0_о  А что это вполне логично))) Без девушек мы не возродим клан. А без клана мы вымрем,вот и думай как жить дальше *_* Надо девушек,МНОГО девушек! Как там пелось? Неплохо очень иметь 3 жены....))) Сазке если тебе ненравиться образ добренького брата Итачи я могу быть жостким УХАХАХАХХА *дал пальцем по лбу Сазке*

0

8

Вот и заводи себе хоть 100 жен. Сам всех поубивал, сам всех возраждай. И ты всегда был жестоким и таким и останешься даже если наденешь кошачьи ушки, станешь ходить и кричать "ня!". Ой, мне ща кранты будет. Хочу памятник с крылышками! *пятится назад.*

0

9

Кхм.....100 жён))) У нас на форуме то стока нету ^_^))) Лааааааадно уговорил ГМБ (ГМБ-глупый маленький брат) Сделаю тебе Тсукоми для профилактики раз уж ты этого так хочешь *_*. Тсукоми!)))

0

10

*Показал язык брату* В зоне флуда не дейстивует. Ладно... Хватит флудить, а то сейчас сестра с концерта вернется и мне по шарам надает и не пустет за комп. Да и от Хидана мне влетит... но это уже не так страшно.

0

11

Sasuke
Так не надо сравнивать меня с этим делетантом. братишка...я на него даже не похож...одна его ава чего стоит.... так что цыц....

0

12

Kimimaro
*В обмарке* И тут ты меня нашел. Пойду повешусь))) Кстати, а сюжет так и не выставил, обманщик! :р)))

0

13

Sasuke
Я себе нашел парня и мне как то не до ролевой было))) Нет просто ты братик от меня не скроишься, кк бы не хотел.

0

14

эй ты! Яойное чудище! Нам с ним клан возрождать! Даже не прикосайся к нему! А то Затсукомю!

0

15

Kimimaro
Блатик, а мы там дохнем без сюжета. Выстави как нибуть плииз! А то клан возраждать не буду

0

16

В смысле вы с Дейдарой то? Боюсь Хиданище мне не дал пароль на мастера игры *_* Так бы продолжил бы ваш сюжет...

0

17

Пэйн написал(а):

Странно))А как понять в избытке?)

ммм...ну..эм....много короч)))очень очень)))хих)))я чесно любвиобильная)))я не люблю кода чего-то мало...воть))

0

18

SakurenOK
Правильно! Хорошего мало быть не должно ^_^

0

19

Учиха Итачи
Давай попробуй жерез инет со мной что нибудь сделать, всегда мечтал об этом. А мне Саске как то не интересен я же не Итачи.

0

20

Учиха Итачи написал(а):

SakurenOK
Правильно! Хорошего мало быть не должно

хих))))эть в точку)))ммм...

0

21

Kimimaro
О боже,опять этот извращенец... ; ( Сакура спаси меня((((

0

22

Учиха Итачи написал(а):

Сакура спаси меня((((

Как ми тя спасет??

0

23

SakurenOK написал(а):

мм....Любовь - это одна из составляющих нормальной жизни, и я хочу чтоб этой составляющей у ми было в избытке))хих

Сакура будеш моей лафкой? ^^

0

24

SakurenOK
Ну я даже незнаю....чтобы он не добивал меня своими пошлыми намёками....
Неджи
Поздно...:P Она моя лаффка ^_^ И на том форуме и на этом))) Тут ещё Конан есть если чо,и Мио)))

0

25

Учиха Итачи написал(а):

Поздно... Она моя лаффка  И на том форуме и на этом)))

аааа...ммм...)))хих

Учиха Итачи написал(а):

Ну я даже незнаю....чтобы он не добивал меня своими пошлыми намёками....

Я че по-твоему должна ему по косточкам чтоли настучать??....мм..

0

26

SakurenOK
Кхм))) Я незнаю)))) Скажи чтобы он больше так неделал))) Меня он не слушаеться xD

0

27

Учиха Итачи написал(а):

Кхм))) Я незнаю)))) Скажи чтобы он больше так неделал))) Меня он не слушаеться xD

Ну хорошо....я надеюсь...он ми ни че не сделает))

ВНИМАНИЕ!!!хих)))так))Ким прошу не лезть к ИтачеГу)))

0

28

Учиха Итачи написал(а):

Поздно... Она моя лаффка  И на том форуме и на этом)))

:tired:

Итачи ты аську неврубил!

0

29

Учиха Итачи написал(а):

Кхм))) Я незнаю)))) Скажи чтобы он больше так неделал))) Меня он не слушаеться xD

)))))Да,мужество в тебе аж кипит.Подрался бы сним чоли на арене?

0

30

Неджи
Я боюсь с ним даже сближаться.....он же того...яойщик....*затрясло*

Итачи ты аську неврубил!

Я ваще то врубил её....добавь меня ещё раз тогда...ты ваще цифры ненапутал там?

0


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Бюро находок » Ищем любофф...