Нарутовцы в Космосе

Объявление

Мы переехали: http://estestwennijotbor.anihub.ru/

Погода на Ялмезе

+25 облачно, но дождя уже нет

Время суток:

Начало ночи.

Добро пожаловать на ролевую по Наруто^^

Воплоти мечты здесь)

-----------------------------------------------------------------------------------------

1.

ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите внимание на правила (их не так уж много,так что не поленитесь выполнять^^) .

Обьявления

2.

Просьба перед регистрацией просмотреть список свободных ролей .

3.

Разрешенно создание неканонических персонажей.

4.

Нам очень нужны грамотные GM!

5.

Гостям форум целиком не виден.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Хидан, Аматсу Монем, Kumiko, Учиха Итачи

Модераторы:

Якуши Кабуто , Конан^^ .

Game Master:

Temari

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » Маньяка по имени Эмико


Маньяка по имени Эмико

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя/фамилия:
Эмико
2.Возраст:
На вид ей лет 18,настоящего возраста не знает никто,да и сама Эми уже давно со счету сбилась..XDDD
3.Внешность:
Девушка среднего роста с белоснежными волосами,прямая челка на один глаз,волосы всегда расчесанные и чистые,фиолетовые глаза аккуратно подведены красными тенями,вобщем она всегда следит за своей внешностью,кожа бледная(как и положенно всем мертвецам),черты лица правильные,немного острые,в нижней губе пирсинг.Одета она в черные обтягивающие лосины,корсет и сапоги без каблука,на руках привыкла носить перчатки,а на шее черный ошейник.На поясе у неё висит катана,на шее амулет с треугольником,вписанным в круг(ничего не напоминает?XDD)
4.Характер:
Бессмертная зомби ака Эмико ну с оооочень неуравновешенным характером,ну думаю психованностью обладают все последователи веры в Дзясина...А именно эту веру она открыла для себя в 16 лет,разум её не привыкший к моральным нагрузкам,а именно к обязательным ритуалам и убийствам, ослаб,появилось раздвоение личности:"Добренький ангелочек - Эмик" и "Волосатая зомби - Эмико(а как гордо звучит!)"...Вобщем чаще она ходит в неком состоянии нейтральности "а нам всё по,а мы в танке"...Она очень фанатична,стервозна и вульгарна,ко всем равнодушна,кроме великого Дзясина,убивает хладнокровно,беспощадно,без содроганий и лишних эмоций,вобщем с ней лучше не шутить...Настоение у неё меняется как температура в духовке - быстро и безотказно...Часто совершает необдуманные поступки,главная извращенка,ничего не стесняется,вобщем девочка без комплексов,очень боится тараканов и прочих мелких ползучих тварей,кроме крыс - их она на дух не переносит,а в холодильнике она часто наблюдает картины повещенных крыс,вобщем любовью к животным она не отличается...
Тараканов в голове у неё полно,например свои драгоценные ногти она любит больше чем всех вокруг и если кто-то мешает ей делать маникюр,то рискует висеть в ванной как крыса в холодильнике...А ещё у девушки выработался особый рефлекс,когда её кто-то пытается будить она может машинально с такой силой рукой вдарить,что сладко не покажется,а травмпункт вам будет казаться обителью счастья...
5.Техники:
Мы не помним техники,но все-равно не унываем,мы всех катаной мочим..XDDD
6.Откуда узнали про форум?
Склероз....
7.Будете ли приходить?
Постараюсь...
8.Пробный пост:
Девушка зашла в темную,холодную комнату...Здесь пахло сигаретами и какими-то духами,на столе лежала катана,испачканная в запекшейся крови,Эмико поморщилась и приоткрыв шторы,впустила в обитель мрака яркий,солнечный свет,она взяла какую-то тряпочку,смочила её каким-то раствором из бутылки и стала протирать катану,при этом ещё стараясь не поломать длинные,черные ногти
-Ксо...Вот найму домработницу и будет она мне катану чистить...Блин,ну о чем я думаю?
Она снова поморщилась и закончила протирать катану,девушка кинула грязную тряпочку в район ванной и фыркнула
-Как мне это не нравится...Фууу...Опять тухлятиной пахнет...
Она заглянула в холодильник на наличее в нем еды,там оказался какой-то салатик явно протухший
-Нет...ЭТО я в жертву Дзясину приносить не буду...
Девушка оглянулась,взяла тарелочку с салатиком и без палева выкинула её в чуть приоткрытое окно,с чувством выполненного долга она плюхнулась на кровать и стала пополнять свой словарик,выслушивая матерные серенады под окном
-Салатик послужил на славу...
Эмико улыбнулась и положив руки под голову,прикрыла глаза

0

2

ааааа *начинает бегать кругами по комнате* ещё одна ученица Ясин! ))) А так анкета ничего в целом

0

3

Нара Шикамару написал(а):

ааааа *начинает бегать кругами по комнате* ещё одна ученица Ясин!

БойсО мну...XDDD

0

4

О, Боже... всё, убейте меня об стену... правда, не получится... уууу... *хочет грохнуться в обморок, но вспоминает. что пол вообще-то грязный*

Нара Шикамару
Ты хочешь предупреждение?

Ты-то принята... Но боюсь, что теперь форуму конец придёт... со мной, тобой, Какудзу и моей сестрёнкой...

0


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » Маньяка по имени Эмико