Нарутовцы в Космосе

Объявление

Мы переехали: http://estestwennijotbor.anihub.ru/

Погода на Ялмезе

+25 облачно, но дождя уже нет

Время суток:

Начало ночи.

Добро пожаловать на ролевую по Наруто^^

Воплоти мечты здесь)

-----------------------------------------------------------------------------------------

1.

ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите внимание на правила (их не так уж много,так что не поленитесь выполнять^^) .

Обьявления

2.

Просьба перед регистрацией просмотреть список свободных ролей .

3.

Разрешенно создание неканонических персонажей.

4.

Нам очень нужны грамотные GM!

5.

Гостям форум целиком не виден.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Хидан, Аматсу Монем, Kumiko, Учиха Итачи

Модераторы:

Якуши Кабуто , Конан^^ .

Game Master:

Temari

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » Моя анкетк0


Моя анкетк0

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
Имя/фамилия:Хатке Нороми.
2.Возраст:24
3.Внешность:Самый обычный парень.Острая форма лица.Тёмные волосы и серые глаза.Глаза довольно широкого разреза,брови тонкие,курносый.Волосы не имеют определённую причёску, но они довольно длинные.Локоны волос острые и прямые. Телосложение худашявое и довольно высокого роста.Лицо не чем не приглядное, но в тоже время таинственное.Постоянно носит черный плащ и шляпу.
4.Характер:Добрый, мягкий и дружелюбный.Всегда думает о людях, не может не помочь нуждающемуся.Может быть доверчив и легкомыслен, но не слишком. Всегда старается поступать по логике.Часто предпочитает побыть  в одиночестве.Часто думает о своей жизни.Очень легко обидеть или расстроить. Имеет пристрастие к алкоголю, но считает это плохой привычкой.Жуткий лентяй.
5.Техники:Токовых не имею+)
6.Откуда узнали про форум?Однороливик прислал сылку по ЛС...+)
7.Будете ли приходить? Постараюсь, как моно чаще.
8.Пробный пост:
Дверь раскрылась и на пороге поежилась фигура Хатке.Он сильно устал после тяжёлого рабочего дня.Оглядев комнату он заволился на свой диван.Лень так сильно овладела им, что ему было уже не в мочь снимать одежду.
Чертова робота!Но все же работа...(Я его как местного хирурга задумал.Моно так?)
Хатке уже расслабился и погружался в царство сна.Вокруг все мутнело и расплывалось.Веки уже почти сомкнулись, как вдруг раздался звонок в дверь.
Черт, а это ещё кто?
Хатке подбежал, еле перебирая ногами, к двери.Повернулся боком, чтобы луче было слышно.
- Да, кто там?

Отредактировано Хатке Нороми (2008-05-19 22:27:02)

+1

2

Хатке Нороми написал(а):

Однороливик прислал сылку по ЛС...+)

ну да))не легче было сказать что Я?!)))

0

3

Сама сказала+)

0

4

Хатке Нороми
*В капле.*
- Так, ещё один... Нет, краткость конечно сестра таланта, но... Анкета - это лицо вашего персонажа! Рапишите пункты "характер" и "внешность" и пробный пост тоже никуда не годится! - *косит под злого модера.* - Да и Ворд - лучший друг ролевика...

0

5

А так?

0

6

Хатке Нороми
- Ну, уже лучше. Да и...

Хатке Нороми написал(а):

Телосложение худашявое

- "Худощавое". )) Ладно, от меня ПРИНЯТ.

0


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » Моя анкетк0