Нарутовцы в Космосе

Объявление

Мы переехали: http://estestwennijotbor.anihub.ru/

Погода на Ялмезе

+25 облачно, но дождя уже нет

Время суток:

Начало ночи.

Добро пожаловать на ролевую по Наруто^^

Воплоти мечты здесь)

-----------------------------------------------------------------------------------------

1.

ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите внимание на правила (их не так уж много,так что не поленитесь выполнять^^) .

Обьявления

2.

Просьба перед регистрацией просмотреть список свободных ролей .

3.

Разрешенно создание неканонических персонажей.

4.

Нам очень нужны грамотные GM!

5.

Гостям форум целиком не виден.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Хидан, Аматсу Монем, Kumiko, Учиха Итачи

Модераторы:

Якуши Кабуто , Конан^^ .

Game Master:

Temari

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Фанфики » Весь мир проиграл(не по Наруто)


Весь мир проиграл(не по Наруто)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Весь мир проиграл
Автор:Эмико(Тобишь Я XDDD)
Пэйринг/Персонажи: Пейрингов нет/
Настя,Марина,Юля,Саша,Вова,Максим,Паша,Дима и Егор
Дисклеймер: Все персонажи - реальные люди...
Рейтинг: Самый низкий и ужастный..XDDD PG-13
Предупреждение: Фанфик не закончен,если кому-то понравится то буду продолжать...Идея этого фанфика приснилась моей драгоценной подруге -Марине во сне х))))
Она попросила меня написать рассказ...Вуаля,предисловие готово...

Предисловие.Или начало конца.
2030 год...На мир накатилась ядерная война,почти всё живое погибло в то время,но остались они - подростки из прошлого,как им удалось спастись никому не ясно,ясно лишь то,что они наделены невероятными способностями,которые сами ребята пока не открыли...10 подростков были заперты в огромном заброшенном помещении,на окнах решетки,на двери огромный замок,за дверью кто-то постоянно ходит,рычит,пытается проломить дверь...Здание бывшего крематория послужило подросткам спасением и адом одновременно...Я ведь уверенна,что наш дорогой читатель знает,что такое крематорий,а если не знает,то поясняю:Крематорий - место,где сжигают трупов...Так вот,оставшись наедине с ещё не сожженными трупами ребята начинают сходить с ума...Еды нет,выбираться страшно - за дверью копошатся какие-то твари...И тогда от безысходности они решили тайно вылезти через окно второго этажа,судорожно взбираясь по полуразрушенной лестнице они поднимаются на второй этаж,запах чего-то гниющего и приторно сладкого перебивает все мысли,в горле стоит комок,разговаривать и дышать сложно,кое-как собравшись они подбегают к первому попавшемуся окну и выбивают стекло,но теперь надо придумать как выбраться,прыгать - бессмысленно,тем более в рядах оставшихся в живых были девушки которые ни за что бы не прыгнули,самый смелый парень - Паша ловко спрыгнул из окна и нашел лестницу,вобщем я не буду описывать с какой радостью и визгами они наконец выбрались из этого отвратительного помещения,опишу лишь одно:Спустившись на землю ребята не услышали ровным счетом ничего...Ни гула прохожих,ни шума машин...Ничего...Тишина...И только ветер гоняющий по пустым улицам старые газеты,поймав одну газету Вова громко прочитал
"Боже...Что творится в мире?На дворе 2030 год.Америка движется на нас с ядерной войной,не понимая,что в этой борьбе не будет победителя...Проигравшим будет весь мир..."
Вова остолбенел,ветер вырвал из его рук газету и унес далеко,Настя,стараясь подавить бурлящие эмоции страха и отчаянья,произносит
"Это как же так получается?"Проигравшим будет весь мир"?Ведь мы живы..."
Её перебила Марина,выдав самую здравую мысль,сложно было отрицать,что Марина тоже находится в страхе,её голос дрожал и она иногда сбивалась
"А то и значит,что весь мир умер...А мы по неопределенным стечениям обстоятельств выжили...И очутились в этом крематории..."
Паша,собравшись с мыслями,изрек следующее,он один пытался сохранить спокойствие
"Значит получается,что мы единственные люди на всей планете?Мы боги?"
Но он лишь получил гневный ответ Юли,которая пыталась не злиться и не бояться одновременно
"И вовсе мы не боги!Просто нам повезло!Вот и все..."
Вдруг они услышали крик Максима
"Ребята!Смотрите!"
Все разом улыбнулись,девчонки завизжали,а парни просто тактично бросились бежать:Огромное существо,похожее на тигра смешанного с крокодилом,кровожадно клацало зубами и мчалось за подростками,парни помогали бежать отстающим девушкам,Юля,бегущая на шпильках,закричала
"Я больше не могу!Я не могу так быстро бежать!"
Настя,самая быстрая из девчонок,да и к тому — же одета она была проще всех:узкие джинсы,свитер и кроссовки,резко завернула в сторону,все остальные побежали за ней...Нет,ну вы представьте себе толпу из  10 подростков,ровным строем бегущих в метро...Монстр кажется не мог зайти сюда или просто там таилось что-то похуже этого...Тьма окружила ребят,вдали мерцал ещё зажжённый фонарь,что-то загудело,пол затрясся,Настя взвизгнула отпрыгивая назад,видимо до этого она стояла на так называемом "крае платформы",что-то похожее на поезд промчалось мимо и уехало в темный туннель
"Вы видели??" - закричала Настя и обернулась,тишина,-"Ребята...Вы где?"
Сердце девушки бешено забилось от страха,мерцающий фонарь погас,раздался дикий визг...Тишина...

0

2

ого,сугой!вот бы мне такие сны снились))
жду продыыы)

0


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Фанфики » Весь мир проиграл(не по Наруто)