Нарутовцы в Космосе

Объявление

Мы переехали: http://estestwennijotbor.anihub.ru/

Погода на Ялмезе

+25 облачно, но дождя уже нет

Время суток:

Начало ночи.

Добро пожаловать на ролевую по Наруто^^

Воплоти мечты здесь)

-----------------------------------------------------------------------------------------

1.

ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите внимание на правила (их не так уж много,так что не поленитесь выполнять^^) .

Обьявления

2.

Просьба перед регистрацией просмотреть список свободных ролей .

3.

Разрешенно создание неканонических персонажей.

4.

Нам очень нужны грамотные GM!

5.

Гостям форум целиком не виден.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Хидан, Аматсу Монем, Kumiko, Учиха Итачи

Модераторы:

Якуши Кабуто , Конан^^ .

Game Master:

Temari

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » А вот и не напишу какой=Р


А вот и не напишу какой=Р

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя/фамилия:
Имён у девочки много=)При  чём она их не запоминает,да как остальные тоже=)Ну да пусть будет Моргана=)
2.Возраст:
15 и два месяца=)Или не два?о.ОГде-то там в общем.А может и пятьдесят=)Кто их,бледношкурых,знает?...В общём,авось потом узнаете=)
3.Внешность:
Представили ангела.Хорошо-хорошо представили....А теперь перестали занимацца чепухой и слухаем сюды.
ДевушкО красивое.Лицо именно той,идеально анимэшкой формы маленьких детей.Правда видили последний раз лет десять назад,но это мелочь.Попозже об этом,да=)Глаза у Морганы великолепные.В них отражаеться то,о чём она говорит.Зрачок поэтому если и есть,то крайне незаметный.Носик маленький,на нём чуть-чутя веснушек,которые опять же не видно.Кожа не бледная,не загорелая а того странного форфорого оттенка,который бывает только у дорогих фарфоровых кукол.
Теперь почему на неё нельзя любовацца:длинная чёлка,аккурат до подбородка,закрывает все глаза.Куда там Дею или Нагато в детстве!Все эмики просто могут идти вешаться,пристреливацца или топают к манегеру,который в наглую стырил это от милой старушки.У этого манегера их ждёт медленная и мучительная смерть.Ну что бы вы без меня делали^^.И ещё волосы меняют цвет от настроения=)Оч удобно=)и ещё они...шевеляться=)То ись как две лишние руки.А почему две?Потому что они в два хвоста,которые плюют на гравитацию с хрустальной совести моя!
Форма фигуры...Возьмите Хинату.Только не подумайте ничего...такого...Ага!Подумали!В общём,представьти Хин-тян.А теперь самое выдающиеся в её фигуре переставьте в угловатое тело вечного подростка.Ну как результат?)
Из-за небольших...гм...финансовых проблем(я у реченьки гуляла,да какудзу повстречала!..) одета в том духе,что хочеться дать копеечку.Джинсы странной потёртости,больше напоминающие хорошо зашитое решето.Футболка в которой поместилися бы два Кисаме,каждый из которых обнимал Итачегов,а каждый Тачи обнимал бы Самехаду о.О.Так что через ворот футболки она может совершенно спокойно вылезать.Это хорошо,если бы футболка ещё не сваливалась!..
Ну вроде всё=)Если что,потом найдё где-нить одежду,переоденусь=)Ах да,в среднем пальце в ногте большой рубин.откуда он там-никто не знает=)
4.Характер:
Гы-гы-гы....Как лень писать....Ладно,побредю ка я=)Так что оно на половину био=)
Жила наша героиня от слова гароин весело легко и лечилась от похмелья велким способом=)Вернее не так.Но это просто в духе "пью,курю,ругаюсь матом".На самом деле она очень ранимая в упор из пулемёта =_=".Детство-капец какое трудное!Если у перса не было трудного детства-всё,плохой перс,ничего зверств не оправдывает.А так ещё можно.Жила она в детском доме.И живёт по иее тоже.Если бы не болезнь тонких и впечатлительных натур-клептомания.Милая девочка,способная достать что угодно откуда угодно грабанула банк,стырив деньги на метро,10 кг любимых ирисок,рюкзачок с пятым измерением и чудо-плэер,читающий мысли и способный...как сказать-то...в общем увидите=)Не навидит нытиков,сама всего достигла.Способна рассказать историю всей своей жизни первому встречному,но никто  о ней не знает всей правды.Легкомысленна,доверчива,наивна-поэтому влипает в передряги,искренне не понимая,что плохо,а что-хорошо.
Ещё напоминает Тобика своими суждениями=)И мечтает летать.За крылья отдала бы всё,совершенно всё что у неё есть...
А остальной характер узнаете из ролки,беее!)
5.Техники:
А вот и не напишу=РКак приятно однако в разгар боя,которого может и не быть узнать о какой-нить супер-технике!Ах да,если до этого разгара дойдёт,у неё есть странная штука,скорее всего и правда тайное дзюцу:каким то образом любое оружие её не задевает,только одежду.Через некоторое время,схватка прекращаецца сама собой^^
6.Откуда узнали про форум?
Мне бы помнить...
7.Будете ли приходить?
Неа!Что вы,да никогда в жизни!Зарегюсь и в кусты!
8.Пробный пост:
вы?Да как вы смеете требовать пост у ВЕЛИКОЙ И СКРОМНОЙ МЕНЯ?Да моими постами зачитываецца вся Россия!Да я выпущу книгу своих постов!Да у меня многовековый....что-то я не то ляпнула...н надуюсь вы поняли,ибо я сама не поняла...забыла что хотела написать=)Мои посты-есдинственное светлое,что есть у вас в жизни после меня!Я-чудо счастья,прекрасная,а вы заставляете меня писать посты!Не нагружайте чёрномраморными блоками своего пошлого быта белогривого осла моего терпения!...А как сказала,а как ляпнула!Заслушаешься и не встанешь,ибо тихо тыркнут ножиком тебя!Ну позюзя,ну не заставляйте милую девушку писать пост,ну позюзя,ну не заставляйте милую девушку писать пост,ну позюзя,ну не заставляйте милую девушку писать пост,ну позюзя,ну не заставляйте милую девушку писать пост,ну позюзя,ну не заставляйте милую девушку писать пост,ну позюзя,ну не заставляйте милую девушку писать пост!Я в ролке лутше красивый напишу,ня?^^"

+1

2

Не напишешь постик - отшлёпаю!
*делает страшные глаза*

0

3

аааа....спасите меня отэтого маниака-у него глаза страшные и ногти недокрашенные!*прячецца за дерево*а короткий можна?)

0

4

МоргулькО
- От меня сиё чудо, фанатка Дмитрия Емца ПРИНЯТА. И не забудте поставить аватар.

0

5

Гыыы=)Я знала,я свято верила,что книги пригодяцца мне!..Спасибо,добрый человек=)
А надо несколько "принято",да?

0

6

МоргулькО
- Надо чтобы Старшой Менагер Некроотдела сказал "принята". Или что-то в этом духе.

0

7

Якуши Кабуто написал(а):

фанатка Дмитрия Емца

Я тоже такое же чудо))))
Принята.
Мнение главадмина - закон.

0


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » А вот и не напишу какой=Р