Нарутовцы в Космосе

Объявление

Мы переехали: http://estestwennijotbor.anihub.ru/

Погода на Ялмезе

+25 облачно, но дождя уже нет

Время суток:

Начало ночи.

Добро пожаловать на ролевую по Наруто^^

Воплоти мечты здесь)

-----------------------------------------------------------------------------------------

1.

ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите внимание на правила (их не так уж много,так что не поленитесь выполнять^^) .

Обьявления

2.

Просьба перед регистрацией просмотреть список свободных ролей .

3.

Разрешенно создание неканонических персонажей.

4.

Нам очень нужны грамотные GM!

5.

Гостям форум целиком не виден.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Хидан, Аматсу Монем, Kumiko, Учиха Итачи

Модераторы:

Якуши Кабуто , Конан^^ .

Game Master:

Temari

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » Анкета самого хитрожопого на свете медика Х))))


Анкета самого хитрожопого на свете медика Х))))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя/фамилия:
Якуши Кабуто.
2.Возраст:
22 года.
3.Внешность:
Среднего роста шиноби. Серо-пепельные длинные волосы собраны на затылке в хвост. Тёмно-фиолетовая безрукавка, под которой одета белая рубашка, на руках длинные обрезные перчатки с металлическими пластинками, стандартная обувь шиноби. Носит очки. С собой обычно набор скальпелей и игл.
http://i050.radikal.ru/0801/4e/b7b13a3d714b.jpg
4.Характер:
Хитрожопый опоссум. Да. Именно так. Кабуто почти всегда спокоен и хладнокровен, а главное - непредсказуем. Хоть он и подчиняется Орочимару, он никогда не упустит возможности высказать своё мнение, не боясь получить от сенпая по ушам. Хороший актёр. На службе у Орочимару это тоже немаловажно... В мирное время достаточно хозяйственен. Как и все медики уважает порядок и чистоту. Недолюбливает Саске.

5.Техники: Я знаю, что по сюжету написано, что техник у меня нет, но на всякий пожарный напишу...

Скальпель Чакры(Скальпель Чакры - специальная техника Нинджутсу, используемая медиками ниндзя. После формирования необходимых ручных печатей, шиноби сосредотачивает чакру в своих руках . Когда руки шиноби достигнут тела противника, они могут впустить свою чакру в тело человека, дабы аккуратно нарезать мускулы и мышечные органы, совершенно не повреждая поверхностно(А-ля Стиль мягкая рука, но в более жесткой форме). Эта техника может использоваться в сражении, но из за его сложности, требует максимального контроля чакры. Если же использующий недостаточно владеет своей чакрой, то техника убьет его самого).
http://i028.radikal.ru/0801/75/11bbbf92f98f.jpg

Регенерация(техника Нинджутсу, используемая Кабуто. Сосредотачивая его чакру, к области, которая будет поражена, он может начать, создание клеток еще до атаки, которые заживляют рану, когда она еще только появляется. Эта способность активизировать его клетки и создавать новые - самая главная причина, почему Орочимару одобрил таланты Кабуто).

Мистическая Ручная Техника( техника Нинджутсу, используемая ниндзя медиками. Эта техника позволяет шиноби излечивать раны, сосредотачивая их собственную чакру в их руках. Если шиноби высококвалифицирован, он в состоянии излечить более сильные повреждения. Высококвалифицированный шиноби, типа Цунаде или Кабуто, могут использовать эти техники, исполняя операции, иначе серьезные хирургические вмешательства были бы невозможны).

Техника мертвой души (Техника мертвой души  является техникой Нинджутсо, которая использует труп, чтобы создать иллюзию другого живущего человека. Шиноби может или оживить нормального мертвого человека, или изменить вид мертвого человека, дабы он напоминал другой. Сердце мертвецов бьется, что делает сложным определить правду).

6.Откуда узнали про форум?
Догадался. Шутка. Меня пригласили Х))
7.Будете ли приходить?
А как же?))
8.Пробный пост:
Головная боль доканывала, вливаясь в коктейль остальных кошмарных ощущений.
Кабуто с трудом открыл глаза, поднимаясь и принимая сидячее положение. Очень странно было просыпаться на улице, да и к тому же совершенно ничего не помня.
"Что?.. Неужели я всё-таки выпил?.. это же надо так, извините за выражение, нажраться, чтобы память так отшибло... - хотя, алкогольного опьянения не было. - Нет... это... это какое-то вмешательство в подсознание. Или... Или... магия?.. Бред..."
Якуши помотал головой, отчаянно пытаясь вспомнить хоть что-то. Глупейшая ситуация.

0

2

По сюжету техники будут потом... я имел в виду что х не будет на начало игры...
Принят, красавчик.

0

3

Вот отсюда ты можешь начать.

0


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » Анкета самого хитрожопого на свете медика Х))))