Нарутовцы в Космосе

Объявление

Мы переехали: http://estestwennijotbor.anihub.ru/

Погода на Ялмезе

+25 облачно, но дождя уже нет

Время суток:

Начало ночи.

Добро пожаловать на ролевую по Наруто^^

Воплоти мечты здесь)

-----------------------------------------------------------------------------------------

1.

ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите внимание на правила (их не так уж много,так что не поленитесь выполнять^^) .

Обьявления

2.

Просьба перед регистрацией просмотреть список свободных ролей .

3.

Разрешенно создание неканонических персонажей.

4.

Нам очень нужны грамотные GM!

5.

Гостям форум целиком не виден.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Хидан, Аматсу Монем, Kumiko, Учиха Итачи

Модераторы:

Якуши Кабуто , Конан^^ .

Game Master:

Temari

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » >< йА чоГнутОе мальвинГоО)


>< йА чоГнутОе мальвинГоО)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Увaжаймые плагиатчики xD , авторские права ентой анкедки принадлежат мне , лутше обойдите эту анкету в противном случае закопаю XD( в бумаге), вот так то ^ ^ , спасибо за внимание .
Имя/фамилия:
Конан Хаюми
2.Возраст:
25
3.Внешность:
Нус еси коротко,то можно сказать просто-кавай^^,а еси нужно поподробнее,то читайте дальше)) Йа симпатичная девушка среднего роста ,стройненькая что дает впечатление хрупкости(но это не так).У мну на бошке светло-синие волосы и в них XD "торчит" белый цветочеГ.Черты лица правильные,несколько аристократичны,можно сказать. Кожа у ми бледноватая, глаза синие(как небо после дождя), губы почти алого цвета.Ношу йа на себе нестандартную форму акацук,так как она была пределанна на женский манер,сеточная футболка замененана топ, бриджи на шортики,а обувь на высокие сандалевидные сапоги. Ногти на ногах и руках покрашены темным лаком,так сказать стандарт организации. Кольцо акацки, haku(白)что означает-белый,надето на среднем пальце левой руки.Так же в нижней губе и языке имееться пирсинг. Йа умею преврааться в кучку бумажек,которые могут принять любую форму.Нус вот вро де бы и все^^
4.Характер:
Йа спокойная как удав,правда не всегда так можно сказать)) Вообщем-то мой характер можно сравнить с морем или океаном,он так сказать, непредсказуем-может быть мягким и покладистым,а может и "поштормить"^^... Не очень разговорчива( Как говориться-кога мне хочеться услышать что-нибудь умное,йа начинаю говорить XD),хотя если найдеться интерестный собеседник,то могу и поболтать с удовольствием,ага.Такс, что ж есче? А ,ну "немного" презираю людишек,но всех,ага. Могу поострить с Итачи,а Тоби ,если выпадает возможность, охотно дам по башке)) Немного не ало,но йа побаюваюсь (шыZzанутого) кукольника,вот.Вообщем к большынству членов организаци отношусь более или менее лояльно. А Пейна люблю уважаю,во как^^
5.Техники:
Стандартные техники любого шиноби:

Kawarimi no Jutsu (техника подмены) - быстрая замена своего тела на животное или предмет.

Henge no Jutsu (техника перевоплощения) - перевоплощение в любого другого человека.

Kinobori no Waza (техника концентрации) - суть заключается в умении концентрировать чакру в определенных областях тела. Это даже нельзя назвать дзютсу, так, как ходить по воде, по деревьям и т.д. умеют практически все ниндзя.

Kai (техника рассеивания) - прекращает действие гендзюцу

Личные техники Конан, связанные с бумагой:

Origami Tiikko no jutsu – Конан превращается в бумажных бабочек и разлетается по окрестностям. Техника слежки и наблюдения. После нахождения цели, бабочка, как будто маячок сигналит всем остальным и они слетаются в одно место. После этого перед нами снова появляется Конан.

Origami Ryun no jutsu – Конан создаeт из бумаги сотни маленьких кунаeв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.

Origami Shuun no jutsu – Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.

Yaiba no Jutsu (техника искусства) – с помощью чакры, задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку и метаеться в определенную цель,листы могут управляться творцом,в данном случае это Конан.

Tensi no Jutsu (техника искусства) – бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу творца. Техники базируется по подобию ангела. Предназначена для полета, передвижения.+ Обычно Конан использует в качестве материала для крыльев свои руки, но бывает и ноги.

Origami Aаrika no jutsu - при воспламенении бумаги, например катоном, она сгорает и превращается в облако пепла, которое удушает противника,но последний может убежать от него. Своеобразное отражение нападения огненных атак.

6.Откуда узнали про форум?

от типяя^^
7.Будете ли приходить?

а зачем йа тогда анкеду делала?! Канешн буду!)))
8.Пробный пост:
пост новый было лень придумывать поетому вставлю ентот ,он мой,воть:

Конан по пути к Нагато встретила Сассори.
-Охае,Сассори-сама.Что такой поинкший? У Лидера-самы нету для вас заданий. Ясно.Что-то неспокойно сейчас в Орле.Думаю, мне стоит осмотреть деревню.. Вдруг какие-нибудь нежданные гости. Нам этого не надо, ты так не думаешь?
Затем немного пораскинув своими мозгами, Конан придумала, куда бы можно было бы временно сбросить марионеточника... У нее это звучало, как "проследить за Дейдарой",который был на задании в Кири, ибо каких неосмысленных вещей только не может сделать этот паренек...
- Может, ты отправишься за ним? А то чего же тебя просто так по деревне без дела ходить... - еще немного подумав, девушка сразу же добавила:
- Только не стоит кого-либо убивать... Просто проследи за действиями своего напарника и все... А то еще одна деревня пропадет.
Да, эта парочка уже разрушила несколько деревень. Их сила вместе - настоящий взрыв эмоций и не только... Чего же только не придумают в наше время для уничтожения людей. А ведь такие красивые места были...
- На этом я откланяюсь.. А ты, надеюсь, найдешь чем заняться... Пэйн-сама на данный момент ждет меня,что бы дать очередное задание...
Хаюми пришла в зал совещаний организации и встретившись там с Пейном,начала обговаривать предстоящуюю ей миссию.
-Значит Коноха,да? Говоришь мальчишка с девятихвостым вернулся...Хорошо я прослежу за ним,а потом сразу же вернусь и доложу обстановку.
После этих слов Конан использовала свою технику с превращением в бачек и полетела в Коноху выполнять порученное ей задание.

еси захочешь ми напишет новый постиГ,агась)

0

2

Принята, ясный перец.

0

3

Вот здесь начинать будешь ты. Ладно? Только Кабуто сразу плиз не убивай, он мне стоху должен.

0


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » >< йА чоГнутОе мальвинГоО)