Нарутовцы в Космосе

Объявление

Мы переехали: http://estestwennijotbor.anihub.ru/

Погода на Ялмезе

+25 облачно, но дождя уже нет

Время суток:

Начало ночи.

Добро пожаловать на ролевую по Наруто^^

Воплоти мечты здесь)

-----------------------------------------------------------------------------------------

1.

ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите внимание на правила (их не так уж много,так что не поленитесь выполнять^^) .

Обьявления

2.

Просьба перед регистрацией просмотреть список свободных ролей .

3.

Разрешенно создание неканонических персонажей.

4.

Нам очень нужны грамотные GM!

5.

Гостям форум целиком не виден.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Хидан, Аматсу Монем, Kumiko, Учиха Итачи

Модераторы:

Якуши Кабуто , Конан^^ .

Game Master:

Temari

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » АнкедГо шаринганистого чуДа


АнкедГо шаринганистого чуДа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя/фамилия:
Саске Учиха
2.Возраст:
15-16 лет
3.Внешность:
Парень приятной внешности, иссине-черные волосы, темные, глубокие глаза, гордый вид и вечно твердая походка. Одет как преспешник Орочимару. Фиолетовый пояс, рубашка, которая совсем не скрывает грудь, длинные штаны, щитки на руках. Довольно мощное телосложение, высокий. На лице не отображаются душевные эмоции, хотя иногда всплывают удивление или страх.
http://i97.photobucket.com/albums/l204/AnimeCamoFrog/Naruto/Characters/Naruto%20Shippuuden/li_su1.gif
4.Характер:
Саске помешан на своей идеи убить Итачи. Он готов на всё что-бы получить силу. Думает только о себе. Хладнокровный, рассчётливый,спокойный и целеустремлённый. Для него неважен никто, лишь его собственная цель. немногословен, предпочитает говорить лишь в редких случаях. Всегда держит себя в руках. Вся его душа пропитана ненавистью к Итачи. Но иногда в его характере можно увидеть такие простые чувства как состродание и забота о друзьях.
5.Техники:
1) Ayatsuito no Jutsu - String Reeling Technique: Техника использования нити. Делается в основном для опытывания и связывания противника. В дальнейшем вдоль нитей может быть пущен огонь.

2) Chidori - Мощный сконцентрированный заряд чакры и стихии в руке, который создан для мгновенного убийства противника. Основа делается на скорость удара. Ре  етлыбоеепрепятствие как масло.

3)Chidori Nagashi - Thousand Birds Current: саске заряжает свой меч или сюрикен стихией молнии, что позволяет ему использовать чидори на расстоянии.

4)Chidori Senbon (Unnamed) - изобретённая самим Саске техника,которая позвлояет выпускать чакру молнии и формировать из неё иглы.

5)Chidori Sword: техника изобретённая самим Саске. Позволяет ему создавать меч из молнии,который может расстягиваться на довольно приличное расстояние. Обладает теми же свойствами, что и обыкновенное чидори.

6) Katon: Goukakyuu no Jutsu - Great Fireball Technique : Техника клана Учиха... Изо рта выпускается огромный огненный шар,сметающий всё на своём пути.

7)Katon • Gouryuuka no Jutsu : После форимирования определённых печатей Саске выпускает огромного драгона вместе с шарами пламени, который с лёгкостью может пробить толстую бетонную стену.

8) Katon: Housenka no Jutsu - Mythical Fire Phoenix Technique - Так же одна из огненных техник Учих. Изо рта выпускается неколько огненных плевковпоразаысщих противника,правда кучность оставляет желать лучшего.

9)Kanashibari no Jutsu - Temporary Body Paralysis Technique - техника навождения временного паралича.

10) Kage Shuriken no Jutsu - Shadow Shuriken Technique - техника теневого сюрикена. Саске пускает два сюрикена Фуума. Второи он прячет в етни первого и если враг будет беспечен,то удар угодит точно в цель.

11)Nawanuke no Jutsu - Escaping Skill - лёгкое ниндзютсу,которое позволяет с лёгкостью выбраться из верёвок.

12) Katon: Ryuuka no Jutsu - Dragon Fire Technique - техника огненного дракона. Выпускает изо рта огромный поток пламени, сжигающий противника.

13)Kirin - Kirin : Саске пускает в небо несколько огненных шаров, для подогрева атмосферы и когда небо затягивается тучами с молниями он берёт о  удавсыжнерргию и направляет молнии во врага.

14)Orochimaru's Regeneration Replacement Technique (Unnamed) - воскрешение или восстановление тела из своего же собственного рта. Как ни крутите,а Орочимару всё таки обучил Саске этой технике.

15) Senei Jashu - Hidden Shadow Snake Hands - выпускает из руки небольшое кол-во змей,которые могут атаковать либо связывать противника.

16) Sharingan Soufuusha Sannotachi - Sharingan Windmill Triple Blade  - Саске пускает 3 сюрикена,к которым привязаны нити, во время полёта сюрикенов, Саске манипулирует нитями и окутывает противника, пока тот не оказывается привязаным к чему либо.

17) Shunshin no Jutsu - Body Flicker Technique - техника позволяющая мгновенно появлятся или исчезать на поле боя. Вспомните как Какаши и Саске появились на Арене перед боем с Гаарой. Вот это именно та техника =)

18) Hayabusa Otoshi - Peregrine Falcon Drop - Падение ястреба. Подбивает оппонента ногой и в воздухе обматывает его лентами. Затем хватает и закручивает,втыкая головой в землю.

19) Shishi Rendan - подбивает и бьёт в воздухе противника ногами из-за спины. Последним ударом ноги вбивая противника в землю.

20) Sharingan - позволяет копировать любые техники ниже S-класса и предугадывать действия противниа. Шаринган Саске позволяет ему рассеивать любое Гендзютсу,в том числе Тсукуёми..

21) Chidori body - Саске обволакивает свое тело зарядом чидори, который может отбросить противника или разорвать веревки (цепи, нити...). Техника способна даже разорвать змей Сая. Так же способен бить ударами тока на расстоянии.
6.Откуда узнали про форум?
ХиданчиГ пригласил
7.Будете ли приходить?
Да...
8.Пробный пост:
Легкий ветер заставил парня открыть темные как ночь глаза. Оказался он в странном доме... заброшенном. Странно... веяло могильным духом, двери не приятно скрипели. Даже у смелого, как лев, Учихи затряслись поджилки. Парень поднялся с холодного пола, по черной, мраморной глади которого скальзил туман, который просачивался сквозь низкие окна "Да что тут происходит, черт возьми?" подумал парень, и пройдясь по корридору, зашел в комнату, приоткрыв стонующие двери.
-Тут есть кто живой!?
Крикнул учиха, вслушиваясь в тишину и свое эхо. Когда это затихло, то тут же послышался его же голос, но слова были другие.
-Не-ет... Все мертвы...

Отредактировано Sasuke (2008-05-08 22:06:08)

0

2

Принят, блатик = ))) Начинай от сюда))

0

3

Аматсу Монем
В пустыню??? Жестоко...

0

4

Он сам попросил))

0


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » АнкедГо шаринганистого чуДа