Нарутовцы в Космосе

Объявление

Мы переехали: http://estestwennijotbor.anihub.ru/

Погода на Ялмезе

+25 облачно, но дождя уже нет

Время суток:

Начало ночи.

Добро пожаловать на ролевую по Наруто^^

Воплоти мечты здесь)

-----------------------------------------------------------------------------------------

1.

ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите внимание на правила (их не так уж много,так что не поленитесь выполнять^^) .

Обьявления

2.

Просьба перед регистрацией просмотреть список свободных ролей .

3.

Разрешенно создание неканонических персонажей.

4.

Нам очень нужны грамотные GM!

5.

Гостям форум целиком не виден.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Хидан, Аматсу Монем, Kumiko, Учиха Итачи

Модераторы:

Якуши Кабуто , Конан^^ .

Game Master:

Temari

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » АнКеТкОуУуу КаФффАйоГо СаКуРенКа))


АнКеТкОуУуу КаФффАйоГо СаКуРенКа))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя/фамилия:
Харуно Сакура
2.Возраст:
15
3.Внешность:
Длинные розовые волосы, зелёные глаза, стройная. Рост: 150,1. Вес: 35,9. Одежда:Красная кофта без рукавов, розовая юбка, серые шорты, чёрные высокие сапожки, розовые повязки на руки, красная повязка на голову.
4.Характер:
Сакура была бы более-менее нормальной девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка, и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.
5.Техники:
Техники- Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу  - Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации. (400 чакра, 200/600 востанавливает)

Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека

Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть!

Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu) Сакура Фубуки но Дзюцу - очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны.

Техника Обмена (Kawarimi)

Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura) Учинару Сакура Рендан - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар (Tsutenkiaku)

Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.

Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки

Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д)

Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет.

Кутиесе но Дзюцу - Катсью - Вызов гигантского слизняка женского пола.

Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей.

Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.

Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры.

Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело.
6.Откуда узнали про форум?
От друга))
7.Будете ли приходить?
Да)каждый день))
8.Пробный пост:
Сакура уверенно мчалась вперёд. Сердце девушки болезненно сжималось при мысле о Саске... Это была не первая попытка вернуть Учиху в Коноху, но она надеялась, что эта попытка будет последней. И её завершение будет успешным. Иначе быть не могло... Иного исхода ей было невозможно представить.Саку пыталась отгонять мысли о Саске,так как это приводило ее в разочарование.Но не получалось...Она вспоминала Саске в детстве,как она следила за ним за кустами,такая маленькая,смышленая...Саске и в детстве был самым популярным мальчиком."Иногда я так из-за него страдала...Такая маленькая,а уже так любила!"Сакура снова отогнала все мысли,потому что на глазах у нее начали наворачиваться слезы...
Атмосфера была угнетающей... Вся команда, словно чувствовуя беду, была напряжена. Моросящий дождик уже успел промочить одежду Сакуры и ей от этого стало зябко и отвратно на душе... А уходящее солнце забирало с собой без того угасающую надежду. Она боялась опоздать.
Сакура кинула короткий взгляд на Наруто, тот был крайне напряжён.  Сакура сравнялась с другом и тихо позвала его:
- Наруто...
- Да? - Блондин будто очнулся ото сна. Его затуманеный взгляд оживился вновь.
- Наруто... Всё будет хорошо... Я это чувствую...-
Девушка ободряюще улыбнулась, а Узумаки лишь кивнул в ответ. Сакура врала... Она чувствовала нечто иное, не предвещающее ни чего хорошего, но ей хотелось, что бы Наруто не терял надежды и веры. Именно он был способен вернуть Саске... Только он! Она, как и прежде, верила в друга... Куноичи, делая свою улыбку искеннее, подмигнула Наруто и заняла свое место в шествии впереди.
"Слякоть... Ненавижу слякоть..." Сакура посмотрела вперёд. Солнце уже заходило за грань горизонта, а это значило, что команда вскоре должна разбить лагерь... Передвигаться в темноте было бы опасно! "У нас мало времени! Надо спешить! Я не хочу терять столько времени! Ксооо..."
- Какаши-сенсей! Предлагаю прибавить ходу! - крикнула девушка куда-то неопределённо вперёд.
Сакура, посчитав, что сенсей не откажется, не дождалась его ответа и прибавила скорости.
"Саске... Нам тебя так не хватает... Ты просто обязан вернуться с нами в Коноху! Иначе мы силой вернём тебя... И ни что нам не помешает! Я..." - не успела куноичи закончить свою ободряющую мысль, как на фоне полудиска закотного солнца показался целый отряд шиноби. Первое на что обратила Сакура внимание - это их протекторы. Это были шиноби из Скрытого Селения Звука... Это означало только одно - Саске рядом. Он слишком близко... У девушки перехватило дыхание от предвкушения встречи, но она быстро собралась и резко остановилась.
В первые секунды нападения не последовало. Как решила куноичи-медик - враги и сами не ожидали этой встречи. Это не было спланированно. Следовательно стратегия боя у них не разработана. Их численность значительно превышала численнось команды Какаши и Ямато, но команда из Конохи была подобрана Пятой Хокаге и расклад сил был тщательно продуман.
Сакуру охватило некоторое возбуждение в предвкушении тяжелого боя. Ни кто не смел помешать выполнению их миссии! А кто посмел - будет просто устранён. Как бы пафасно это не звучало, но это было на данный момент главной задачей.
"Ждать нападения от ниндзя Звука? Ну нет... Они слишком медлительны!"
- TSUUTENKYAKU!!! - Крикнула куноичи и этот крик сопровождался, мягко говоря, неслабым ударом ногой о землю. Та разошлась глубокой трещиной. Это действие со стороны Сакуры вовсе не было направленно на врага, как нападение. Это был отвлекающий манёвр и довольно удачный. В то время, как ниндзя ,уворачивались от атаки Сакуры, Наруто успел закончить подготовку Резенгана и уже нёсся вперёд. Сай в это время оживил нарисованых зверей. Сильнейшие из отряда кошачьих, один за одним нападали на Шиноби Ото, но под действием их техник исчезали, оставаясь каплями чернил. Какаши спустил маску с левого глаза и начал подготовку к некой технике. Ямато же этим временем заключил несколько противников в древесные оковы Hayashi Hateshi. К сожалению, Разенган Наруто был отражен... Пока команда Конохи действовала, Сакура заметила иное движение.
"Шпионы?" - пронеслось в голове девушки, - "Не уйдут!!!"
- Какаши-сенсей, Ямато-сан, я отправляюсь за теми, что пытаются сбежать! Оставлю Отовцев на вас!
- Сакура, нам может понадобится твои способности!
- Я постараюсь скорее расправиться с ними!
Ответа Сакура дожидаться не стала, ибо все, кроме неё, были заняты исполнением техник, а ждать означало упустить. Она рисковала отправляясь в одиночку, но дейсвовать необходимо быстро и четко. Она была уверена, что вскоре разберытся с двумя Отовцами и вернётся к друзьям.
Солнце уже полностью закатилось за горизонт... Небо стало приобретать более тёные тона, а где-то виднелись первые звёзды. Это было плохим знаком. Сражаться в темноте не выгодно как для Коноховцев, так и для их противников...
Преследование было непродолжительным. И всё это время Сакуру буквально одолевало какое-то странное ощущение, но какое именно она не могла понять... Впрочем этому было обьяснение...
Двое ниндзя остановились, поняв, что боя не избежать. В темноте и на довольно большом расстоянии было едва видно лица противников, но с трудом различимые черты одного из них Сакуре были знакомы до боли...
- С... Саске-кун?

0

2

Так... Надеюсь, что Хидан меня не прибьет... Пост оч понравился. принята.))

0

3

Пасиб)))да тож надеюсь))

0

4

Начинай тут

0


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » АнКеТкОуУуу КаФффАйоГо СаКуРенКа))