Нарутовцы в Космосе

Объявление

Мы переехали: http://estestwennijotbor.anihub.ru/

Погода на Ялмезе

+25 облачно, но дождя уже нет

Время суток:

Начало ночи.

Добро пожаловать на ролевую по Наруто^^

Воплоти мечты здесь)

-----------------------------------------------------------------------------------------

1.

ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите внимание на правила (их не так уж много,так что не поленитесь выполнять^^) .

Обьявления

2.

Просьба перед регистрацией просмотреть список свободных ролей .

3.

Разрешенно создание неканонических персонажей.

4.

Нам очень нужны грамотные GM!

5.

Гостям форум целиком не виден.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Хидан, Аматсу Монем, Kumiko, Учиха Итачи

Модераторы:

Якуши Кабуто , Конан^^ .

Game Master:

Temari

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » Анкета АЦЦКИзелёного ЧИЛАВЕКА АЛОЭ


Анкета АЦЦКИзелёного ЧИЛАВЕКА АЛОЭ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Зетсу-Сан / Zetsu-San
2)20-25
3)Чёрный, длинный плащ с красной подкладкой и вставками в виде красных облаков. Зеленый волос, желтые глаза,разделен на 2 половины "черную" и "белую", которые часто спорят между собой.
4)Очен скрытный персонаж,или выполняет приказы пеина или спит.Так же малообщительный, безразличный, спокойный в основном, правда бывает раздраженым после споров своих половинок.(+ ещё потерял память)
5)Техники:
Абсолютная маскировка. Зетсу использует свой внешний вид для маскировки и шпионажа для Акацки. Данную технику не раскрыл даже Какаши и его Шаринган.
Глаза. Глаза схожи с Бьякуганом по строению и функциям. Предположительно, бьякуган уступает им по возможностям. Улучшают зрение
Каннибализм. Питается трупами павших противников.
Тяха но Дзюцу (Чайный Лист) - Зецу использует окружающую флору (трава, листья, цветы) что бы вырастить кунай. С помощью дополнительных затрат чакры может увеличить в размерах. Если же рядом нет растений, может вырастить кунай из себя, затратив немного своей жизненной силы
Тябусшу но Дзюцу (Чайный Куст) - Зецу проростает множеством листьев, которые защищают его от физических атак. Требует постоянную поддержку чакрой. При желании хозяинаа может выстреливать "Чайным листом"
Нимпо: Тяною но Дзютсу (Искусство ниндзя: Чайная церемония) - Требует наличие фауны. На противника обрушивается град "Чайных Листьев", источающих яд. Яд может вызывать галлюцинации, потерю координации и даже паралич
Ханта-джоутоу (Прыжок Охотника) - мгновенное перемещение за спину противника, оставляя на предыдущем месте клона
Сосенцукене (Корни Предков) - призыв корней, опутывающих противника.
Хиру Баншо: Бока но Дзютсу (Дневные пути караванов) - Зецу может появлятся везде где есть деревья, кусты, трава... короче флора! Позволяет передвигатся с неимоверной скоростью на другую точку света.
6)Хидан пригласил)
7)Да
8)*Проходя через лесную рощю, после тяжелого боя, Зетсу и в его голове опять спорили "2 половнки"*
//Зачем я послушал тебя... теперь чтобы добраться к логову придется еще долго идти...//
// Откуда ты можеш знать что так дольше?? Если бы не моя идея ты бы мог лишиться жизни в той битве// 
// Ты так говоришь как будто я сам не могу принять правильное решение! Меня это бесит//
*Вдруг Зетсу слышит шорох в траве. Зетсу быстро маскируется под дерево,так как неокреп после предыдущей битвы* 
*Через несколько секунд из куста выпрыгивает заяц* 
//Ха-ха-ха незнал, что ты боишься зайчиков// 
-ЗАТКНИСЬ!!!!!!!!!!

0

2

Эм... постик, конечно, странно оформлен... но если я написал, что правил по этому поводу нет, то их и не будет.
Принят, зай.
Вот сюда тебе теперь.

0


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » Анкета АЦЦКИзелёного ЧИЛАВЕКА АЛОЭ