Нарутовцы в Космосе

Объявление

Мы переехали: http://estestwennijotbor.anihub.ru/

Погода на Ялмезе

+25 облачно, но дождя уже нет

Время суток:

Начало ночи.

Добро пожаловать на ролевую по Наруто^^

Воплоти мечты здесь)

-----------------------------------------------------------------------------------------

1.

ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите внимание на правила (их не так уж много,так что не поленитесь выполнять^^) .

Обьявления

2.

Просьба перед регистрацией просмотреть список свободных ролей .

3.

Разрешенно создание неканонических персонажей.

4.

Нам очень нужны грамотные GM!

5.

Гостям форум целиком не виден.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Хидан, Аматсу Монем, Kumiko, Учиха Итачи

Модераторы:

Якуши Кабуто , Конан^^ .

Game Master:

Temari

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » Анкета скромного Гения НАСТОЯЩЕГО ИСКУССТВА, да!


Анкета скромного Гения НАСТОЯЩЕГО ИСКУССТВА, да!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/фамилия:
Дейдара Бесфамильный
2.Возраст:
Сомнителен, но вряд ли больше двадцати) по неподтвержденным данным - 18-19 лет и день рождения 3 апреля)
3.Внешность:
Внешность из толпы шиноби выделяющаяся)
Рост, согласно последнему датабуку, 166 см - прям как у Наруто) вес дядя Киши так и не сказал)
Прическа по праву может считаться самой сложной во всей наруто-барбаре всем сериале) Треть блондинистых волос - это челка, "занавешивающая" левый глаз, вторая треть собрана в высокий хвостик, третья треть болтается просто так хотя без лака явно не обошлось и тут) Плюс ко всему третью треть разделяет на две шестых бандана с перечеркнутым символом деревни Камня)
4.Характер:
Характер Дейдары слегка менялся по мере развития сюжета, но в целом его можно описать одним словом - взрывной)) Гордый и заносчивый, вспыльчивый (особенно если сказать Дейдаре фразы типа "искусство это НЕ взрыв", "шаринган рулит!" или "Тоби хороший мальчик!") с одной стороны, радостный пофигистически-незагруженный ("да лаадно, данна, подумаешь, глины мало, хм! зажарится как-нибудь!") с другой, и в то же время несколько философско-романтичный, если тема разговора касается Искусства (а к теме искусства Дейдара рано или поздно сведет любую беседу, причем скорее рано)
Думает Дейдара редко, но метко) Сообразительность и несколько злобная хитрость присутствуют, а вот способность планировать - отсутствует начисто) Память плохая (сражение с Гаарой, через полчаса раздумий: "как там бишь оно называется... точняк! абсолютная защита!"), злопамятность хорошая)
5.Техники:
В бою Дейдара использует "оживающие" фигурки из глины, в которые вкладывает некоторое количество чакры. От этого количества зависит сила взрыва:
С-1 - самая маленькая (пример - всевозможные небольшие птички, паучки и змейки, а также мины)
С-2 - средняя ("транспортные" птицы и драконы)
С-3 - большая (но здоровая и неповоротливая, одной из таких неподвижных бомб Дейдара пытался взорвать Сунагакуре)
С-4 - убойная (создается клон Дейдары, который распадается на тысячи микроскопических бомбочек. эти бомбочки взрываются при контакте с любой органикой, в буквальном смысле слова стирая ее в порошок)
Стоит так же упомянуть (но не стоит использовать) последнюю технику на самый крайний случай - уничтожение всего в радиусе 10 километров) в том числе себя)
Левый глаз скрыт челкой и камерой и специально натренирован, чтобы противостоять гензюцу. Иллюзии обычного трехточечного шарингана Дейдара развеивает с легкостью, о мангеке же ничего не известно.
Кроме того, Дейдара неплохо владеет тайдзюцу, по крайней мере, бегает и прыгает с очень высокой скоростью (убегать выполнять маневр "тактическое отступление от десятка чунинов и дзенинов Конохи с одним кунаем в зубах" - это вам не тут)
6.Откуда узнали про форум?
Зетсу-сан вас спалил)
7.Будете ли приходить?
буду, куда я денусь)
8.Пробный пост:
Дейдара хохотал. Просто громко смеялся своим совсем-совсем немножко безумным смехом, не в силах унять переполняющую все его существо радость. Сдерживание эмоций вообще никогда не было сильной стороной блондина, а уж теперь, когда сердце рвется из груди, как птица, кровь бежит по венам со скоростью бешеного джинджуурики, а в голове образовалась блаженная пустота, скрывать свое счастье не было никакой возможности.
Приступ веселья могла омрачить только одна персона. В данный момент эта личность что-то мрачно бухтела себе под нос в своей обычной манере. Дейдара потрудился прислушаться. Кажется, Сасори интересовался причинами идиотского поведения своего напарника.
Причины? Какие еще могут быть причины! Причина всего одна и вы ее знаете, Данна! И не говорите, что рыдаете от горя, глядя на своих дурацких марионеток, да!
-Данна!!! Данна, вы видели? Данна, мой последний взрыв был просто великолепен!!! Ррраз - и полдеревни как не бывало! Им повезло, очень повезло! Это была одна из моих самых замечательных работ, да! Исчезнуть в прекрасном мгновении - что может быть лучше! Мое Искусство, оно...

На середине речи Дейдара внезапно рухнул на землю - взмах ядовитого хвоста напарника прошелся какими-то тремя сантиметрами выше блондинистого хвостика подрывника. В переводе с кукловодческого это означало, что Сасори не намерен обсуждать тему Искусства, что Дейдара его достал, что ему вообще все на свете надоело и хочется лишь одного - вернуться в полумрак своей мастерской и сидеть там, в сотый раз перебирая детальки марионеток. Возмущенный до глубины души блондин поднялся, отряхнулся, проверил сохранность собранных в хвостик волос и открыл было рот, чтобы очень громко выразить все свои претензии к напарнику, но вдруг решил остатками благоразумия, что проще будет промолчать. Здравый смысл был редким гостем в голове Дейдары, так что этот день можно было смело обводить красным в календаре и отмечать как национальный акацукский праздник.
-Ладно, возвращаемся, хм...

Подрывник вздохнул, сложил печать и мгновенно оказался в воздухе на спине белокрылой птицы. Наглость блондина увеличивалась прямо пропорционально расстоянию до напарника, так что Дейдара не удержался от колкости.
-Данна!!! Вас подбросить, или вы на своих четырех?!

Отредактировано Дейдара (2008-05-09 17:50:01)

0

2

ПРИНЯТ конечно, заясь!
Так, а Зетцу-сан у меня получит по полной...
Тебе сюда.

0


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » Анкета скромного Гения НАСТОЯЩЕГО ИСКУССТВА, да!