Нарутовцы в Космосе

Объявление

Мы переехали: http://estestwennijotbor.anihub.ru/

Погода на Ялмезе

+25 облачно, но дождя уже нет

Время суток:

Начало ночи.

Добро пожаловать на ролевую по Наруто^^

Воплоти мечты здесь)

-----------------------------------------------------------------------------------------

1.

ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите внимание на правила (их не так уж много,так что не поленитесь выполнять^^) .

Обьявления

2.

Просьба перед регистрацией просмотреть список свободных ролей .

3.

Разрешенно создание неканонических персонажей.

4.

Нам очень нужны грамотные GM!

5.

Гостям форум целиком не виден.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Хидан, Аматсу Монем, Kumiko, Учиха Итачи

Модераторы:

Якуши Кабуто , Конан^^ .

Game Master:

Temari

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » Учиха Итачи


Учиха Итачи

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Имя/фамилия: Учиха Итачи или просто Хорёк....
2.Возраст: 20 уже совершено летний!
3.Внешность: На аву гляньте! О какой красавец! Хм...))) Чёрные волосы,страстный Шаринган,рост хз какой,вес худощявый.....причёска длиноватая но не короткая,хвости сзади,зубы белые,чистит 2 раза в день блендаметом,брееться самехадой Кисаме.....носит плащ с красными облаками,кольцо есть,красивенькое такое......написаны каракули какие то на нём.....линзы носит,ибо зрение плохое,а очки имидж не позволяет носить (девчонки разлюбят :P) Красит ногти фиолетовым лаком. Специальный лак,его Пейн на заводе производит,не смываеться. Никогда. Ну!? Достаточно вам внешности?
4.Характер: Тихий,спокойный,мрачный ну в общем понты во все стороны.....неразговорчивый......ну в общем полная моя противоположность) Он обычно довольно кровожадный,кавайный)))) Кхм думаю норм....мрачный тип кароче.))))
5.Техники: Шаринган (Sharingan) - врожденная техника, которая позволяет носителю делать множество разных вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику, а также движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для носителя. Это - мощное дзюцу, оно потребляет много чакры. Мощь Шарингана оценивается по количеству точек в глазу человека. У Итачи три точки.
Mangekyou Sharingan - более высокая форма Шарингана. До недавнего времени считалось, что может применятся только истинными носителями Шарингана. Для получения Мангекью Шарингана необходимо убить близкого друга. Несмотря на свою неограниченную мощь, эта техника - обоюдоострый меч. Само использование Шарингана сильно ухудшает зрение. На данный момент, несмотря на все недостатки, это самая мощная техника. С ней можно использовать Amaterasu и Tsukiyomi.
Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
Katon Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.
Kage bunshin no jutsu - создает реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Это дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его. Это техника уровня джоунинов.
Amaterasu - черное пламя, не уступающее жаром солнцу. Нападение чрезвычайно сильное, смертельно и может быть произведено только  с Fuuin Jutsu Fuuka Houin. Хотя это дзюцу может разрушить почти любую поверхность с помощью огня, оно вызывает слишком большое напряжение для Итачи. Дзюцу использовалось, когда не было другого выхода
Tsukiyomi - Специальная техника, которая может использоваться  только  кланом Учиха. Техника создает иллюзию, которая может растягивать время . Эта техника используется, чтобы напасть на противника, разрушая его/ее дух. События, которые происходят в Tsukiyomi, продолжаются 3 дня (72 часа), в то время как в действительности проходит только 3 секунды. 72 часа - предел Итачи. Это нападение - еще один виновник перенапряжения Итачи. При использовании во второй раз подряд может лишить его сил.
Маген: Кётэн Титэн (Demonic Illusion: Mirror Heaven and Earth Change) - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца
Бунсин Дайбакуха(Clone Great Explosion) - теневой клон, взрывающийся по команде владельца
Utakata – Ephemeral – гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии, атакующий может: изменять окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Для наведения этого гендзюцу, Итачи не обязательно использовать глаза, достаточно и одного пальца.
Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон6.Откуда узнали про форум? Со своего форума)))))
7.Будете ли приходить? Нууууу я конечно понимаю что вы этого не достойны,ну ладно уговорили,буду xD
8.Пробный пост: Проводя разведывательную миссию с целью выслеживания джинчуриков Итачи и его напарник Кисаме нарвались на ниндзя служащих Орочимару.Их было 4.По их легкомыслию можно было понять что бой окончится очень быстро.
Действия членов Акатсуки были спокойны и размерены в то время как враг нервничал и нетерпелся в бой.
-Итачи ты готов?-спросил Кисаме.
Итачи стоял с закрытыми глазами и ничего не ответил.По взгляду Кисаме можно было сказать что он все понял...
4 орочимаровских ниндзя с криком помчались в бой.Кисаме отошел за Итачи.Враг и не подозревал...:
-Мангекю Шаринган!!!-крикнул Итачи...
все закрутилось и 4 ниндзя пропали в небытие...Бой был окончен...

Отредактировано Учиха_Итачи (2008-05-10 17:13:11)

0

2

Учиха_Итачи
- Во-первых не туда написали анкету, а во-вторых... о_0... Я понимаю что краткость сестра таланта, но...

0

3

Ммм... это анкета??? Анкета - лицо вашего персонажа на форуме. Её надо делать тщательно, даже если всё остальное плохо...

0

4

Хм! Мне влом....; ( Может итак сойдёт? Ммм..? (0_о о_0 техника косой шаринган 0_о о_0)

0

5

- Хидан, он над нами издевается.
Учиха_Итачи
- Влом?!! Тогда, силь ву пле на выход...Х))

0

6

Силь ву пле? 0_о ВЫ ИЗДЕВАЕТСЬ?! Хм)))) Ну ладно ладо щя из инета нарою чё нить)))) :D

0

7

Учиха_Итачи
- Хорошо, нарой, но только перепиши по-своему. ))

0

8

Ксооооо вы издеваетесь? Если бы я собирался писать от руки я бы не стал в инете искать! Думаю итак сойдёт,всё равно половину анкет полюбому никто сам не пишет......

Отредактировано Учиха_Итачи (2008-05-10 16:16:13)

0

9

Ну чё зачот?)))) Хм????

0

10

я сам писал ^_\//
уж гоменасай, что вмешиваюсь в вашу беседу, хех)

0

11

Грххх!!! Это он! Я его видел! Кхм! Дей не вынуждай меня.....писать анкету....))))) (я знаю что ты сам писал,но я не такой трудяга *_*)

0

12

если тебе реально нравится твой персонаж ИСКУССТВО!!!!!!! БАКАЦДА! КАЦУ и тд тебе будет не лень написать на него анкету, хм)))
ужс, какой я моральный стал, прям стыдно за себя) зы. Итачи-сан, гензюцу - отстой!

0

13

Учиха_Итачи
- Знаешь, лучше ты сам уж подпиши документик о том, что передаёшь своё тело мне на эксперименты... ТЫ НАДО МНОЙ ИЗДЕВАЕШЬСЯ, ДА?!! Во-первых - ерепиши анкету по шаблону, а во-вторых - САМ! Я вообще-то белый и пушистый, но могу быть злым. Но пока я ещё только серый и ребристый.

0

14

Ребристый-серебристый 0_о Кхм)))) Если я буду сам писать то она будет не такой красивой и содержательной!!!! КхМ!!!!! (ушол лепить анкету...сволочи ; ( )

0

15

Учиха_Итачи написал(а):

сволочи ; ( )

- А за такое обращение к администрации можно и вообще бан схлопотать.

0

16

ухххахах, Кабуто-сан, дай пять, воспитательная работа прошла успешно, да!
вот так Искусство победило шаринган ^_\//

0

17

Сволочи это обзывательство!? Грррр....а бака не запрещено?

0

18

Учиха_Итачи
- О да, ругаемся только по японски! ;)

0

19

Оооо! Ок)))) Баки вы да! Всё анкету пошол делать не мешайте!

0

20

Учиха_Итачи
- Написал бы "бяки", я бы тебя каваем назвал. Х)))

0

21

Хм))) Анкету сделал)))) А кавай...кхм НЯ! xD

0

22

Учиха_Итачи
- Всё. Беру тебя на эксперименты без документика. Во-первых - нахр... пардон, нафиг ты мне БИО накатал?!! Распиши красиво и поэтично (xDD) характер, напиши пробный пост - пример твоего отыгрыша, а вот техники можешь скопировать откуда-нибудь.

0

23

Оооо спасибо Кабуто-сан! Вы не такой садист как всякие! Техники обязательно из инета скопирую))))

0

24

Учиха_Итачи
- Внешность, характер и пробный пост. Догадайся с трёх раз в чём проблема.

0

25

Уже исправил вроде))))

0

26

Учиха_Итачи написал(а):

ну в общем

- Что бы я этого больше не видел. Если не хватает поэтичности Х))) опиши мелкие детальки во внешности... ну просто мало!!! Почитай для примера чужие анкеты.

0

27

Исправил! Теперь то норм,ммм?

0

28

Учиха_Итачи
- На кольце не какие-нибудь каракули. Там написано "Шу"... - *вздохнул.* - Эх, чёрт с тобой, ПРИНЯТ. Но если увижу пост из одной-двух строчек - придушу!!!

0


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » Учиха Итачи