Нарутовцы в Космосе

Объявление

Мы переехали: http://estestwennijotbor.anihub.ru/

Погода на Ялмезе

+25 облачно, но дождя уже нет

Время суток:

Начало ночи.

Добро пожаловать на ролевую по Наруто^^

Воплоти мечты здесь)

-----------------------------------------------------------------------------------------

1.

ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите внимание на правила (их не так уж много,так что не поленитесь выполнять^^) .

Обьявления

2.

Просьба перед регистрацией просмотреть список свободных ролей .

3.

Разрешенно создание неканонических персонажей.

4.

Нам очень нужны грамотные GM!

5.

Гостям форум целиком не виден.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Хидан, Аматсу Монем, Kumiko, Учиха Итачи

Модераторы:

Якуши Кабуто , Конан^^ .

Game Master:

Temari

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » МаЙн АнКеТкА^^


МаЙн АнКеТкА^^

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя/фамилия:
Настоящее имя Атори Миоко / Atori Mioko
Но... ёпть не пойму, почему все зовут "Ю"... да, вам тоже это кажется идиотским? О.о Ну ничего, смиритесь!

2.Возраст:
16 лет

3.Внешность:
Что ж... прежде всего, стоит отметить то, что Миоко тщательно следит за своей внешностью. Волосы всегда ухожены и каждый день как то по-особенному уложены. Это может быть туго связанный на затылке, идеальный и без "петухов" хвост, может быть два хвоста. Иногда девушка распускает волосы, но лишь в безветренную погоду, ибо при порывах воздуха могут они запутаться... Имеют они цвет кроваво-красный, но оттенки могут лавировать от медно-рыжего до тёмно-бардового... это зависит от освещения. Лицо овальной формы, немного "пустое", если так можно сказать... Оно редко выражает какие-то эмоции. Глаза... да глазам можно отвести особое внимание, ибо именно они дают большую информацию об их хозяйке. Пожалуй, это единственная "живая" часть лица Мио. В них можно почувствовать горе, боль, обиду, разочарование, восхищение, любовь, ненависть, верность, утверждение, сомнение, смятение, решимость... да! Единственное, что остаётся неизменным во взгляде - это решимость. Мио очень уверена в себе. На губах часто играет чуть заметная улыбка... она скрыта под маской безразличия и холода, но в некие моменты эстетического счастья улыбка всё же проскальзывает. Тело девушки спортивно лишь на 40%. В основном её можно назвать слегка худощавой. Кожа всегда бледная и носит оттенок "фарфора". То есть кажется ненастоящей... Сама Миоко иногда напоминает куклу... когда сидит без движений, задумавшись. Такая холодная и одновременно притягательная куколка. На самом деле такая бледная и холодная кожа досталась девушке от матери. В остальном она пошла в отца. И характером и поведением. Одета она чаще всего, в чёрные бриджи чуть ниже калена. Майку ослепительно белого цвета, всегда чистую и выглаженную. Кофта обязательно подвязана широкой чёрной лентой. На руках чёрные перчатки с обрезанными пальцами и символом "Ветра" на тыльной стороне ладони. Из обуви предпочитает опять же чёрные сандале. Самый дорого девушке элемент внешнего вида представляет белоснежная повязка с выгравированной на ней эмблемой селения. Носит её всегда. Подвязывая либо на руку чуть выше локтя, либо на голову, но не на лоб... нет. Скорее как ободок на волосах.
http://i038.radikal.ru/0805/79/2dfeeabc160e.jpg
http://i015.radikal.ru/0805/bf/672ee6fb9dcd.gif
http://i023.radikal.ru/0805/db/f8172dc6613d.jpg
http://i007.radikal.ru/0805/f5/13efff40590c.jpg

4.Характер:
Ну что же... первое, что бросается в глаза при знакомстве с Мио, это её легкомысленность и не серьёзность... это чувствуется во всём, в поведении, во взглядах на жизнь и просто в манере общаться. Она может вести разговор об одном, а через несколько минут уже начать говорить о чём-то совершенно другом, как бы это не выводило из себя окружающих. Такое халатное отношение к посторонним никогда не волновало девушку... Ей всегда казалось, что жизнь слишком мимолётна, что бы тратить её на какие-то правила или манеры. Подгибаться под окружающих и стараться быть такой как все? Нееет... Мио никогда этого не хотела.
Стоит отметить, что девушке всегда в жизни нужен тот, кто будет идти рядом держа её за руку и не давая вляпаться в очередную передрягу. Это так... наверное, потому, что Мио в душе в неком роде ребёнок, которого очень легко увлечь чем-то...
Она легко может чем-то заинтересоваться... и так же легко может к этому остыть... Часто бывает очень импульсивна и создаёт много шума. Не любит скучать и уж тем более сидеть на одном месте...
Весьма подвижна и энергична. Не смотря на то, что девушка весьма рассеяна, она не очень доверчива. В детстве над ней часто потешались, и это заставило её хоть изредка "давить" в себе своё безграничное любопытство и хоть иногда думать головой!

5.Техники
Стандартные:
Henge no jutsu - техника превращения. Персонаж может, принимать облик другого человека или же не живого предмета.
Kawarimi no jutsu - техника замещения. Пригодится в бою, когда надо срочно избежать прямой атаки.
Bunshin no jutsu - техника клонирования. Пользователь может создавать элементарных клонов.
Fuubaku Houjin - пользователь может закрепить множество взрывных свитков и определённой последовательностью печатей взорвать их разом.
Sunsin (Шуншин) - пользователь может переносить себя на небольшие расстояния.
Kai - дзюцу, которое разрушает иллюзии оппонента.
Kage bunshin no jutsu - В отличие от правильного bunshin no jutsu, Kage bunshin создает реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра пользователя равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Этим дзюцу владеют все синоби выше ранга "тюнин".

Свои:
Futon: Kaze Heki - пользователь, с помощью чакры, создаёт перед собой небольшой воздушный барьер, что препятствует прямой атаке.
Futon: Daitopa (Дайтопа) - мощный порыв ветра.
Futon: Tatsu no Oshigoto – техника, создающая смерч из воздуха и чакры. Размеры и урон зависят от запасов чакры и от умения пользователя.
Fuuton: Natsu - давление воздуха в указанной точке резко и сильно увеличивается, производя эффект пресса. Повреждения очень большие.
Главное, что воздух давит не вертикально (сверху вниз), а в горизонтальной плоскости со всех сторон (т.е. исключая верх и низ).
Kaze no Yaiba - широко известная техника создания воздушного лезвия.
Kaze Shuriken/Kunai - шиноби быстро формирует несколько воздушных сюрикенов или кунаев, направляя их в цель.
Fuusajin no jutsu - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли, мешая противнику разглядеть передвижения. Пыль попадает в глаза врага, ненадолго лишая его зрения.

Техники приводятся в действие:
http://i049.radikal.ru/0804/ae/ac0af1f97019.jpg - медальон, подаренный бабушкой... помогает лучше контролировать стихию + без лишних колебаний призывать:
http://i044.radikal.ru/0804/e9/661377e64d62.jpg
(мдя... надеюсь небольшой плагиатик в сторону Темари, мне простят, ибо не знаю что ещё придумать для управления воздухом)))) сильно не бить)
Веер полностью "абстрактен" ибо состоит из воздуха и потоков чакры пользователя. Призывается с помощью медальона и контролируется подсознательно владельцем...
Если нарушить этот контроль внезапной и сильной атакой... придётся призывать заново, ибо он исчезнет...
На призыв тратится чакра.
Носить всегда его с собой не надо, ибо достаточно кулона))) ну и чакры, в случае надобности)))

6.Откуда узнали про форум?
Оом... не смотря на наличие 17 ролевых в моём списке... мне всё ещё мало и скучно... вот и брожу в поисках чего-то нового))) Ну а конкретно - на рекламу наткнулась...

7.Будете ли приходить?
Это засекречено и не известно даже мне, но пока в нете каждый день... думаю так, и будет)

8.Пробный пост:
Раннее утро осветило комнату солнечным светом... Мио мирно спала, не ожидая надвигающейся угрозы! Страшная опасность нависла над девушкой, а именно вот-вот должно было стукнуть восемь утра! Да! И вот момент настал! Зло пришло со звоном будильника! Этот тикающий злосчастный предмет смел, разбудить её!
-Какого чёрта??? - все, что могла сделать в этот момент страшно злая Миоко, так это выкинуть его в окно. Было слышно как будильник поцеловался с конечной остановкой, оказавшейся по звуку камнем!
Так тебе и надо... будешь знать, как меня будить...
Всё ещё пыхтя от злости за столь ранее пробуждение, Мио села на кровати и огляделась. Восемь утра для неё было действительно рано, так как по натуре она была сова и предпочитала не спать ночью...
Перед глазами всё плыло в тумане. Она медленно сползла с кровати и ...
-Да ё-маё... - девушка зацепилась за край одеяла и упала на пол. При этом как всегда цепь происшествий преследовала её как проклятую... успев, ухватится за край стола, Мио лишь в последний момент поняла, что тянет за собой настольную лампу... провод не выдержал и сей предмет с грохотом шмякнулся рядом...
-Ох ё... ещё чуть и пришиб бы...
Через пару минут инцидент был успешно забыт и девушка направилась к шкафу, при этом, умудрившись задеть спинку кресла... теперь болела не только нога, но ещё и бок...
Утро началось как нельзя лучше... Саркастично подумала она и открыла дверцы шкафа. На крайнее удивление одеться ей удалось без происшествий и вскоре Мио уже любовалась своим отражением в зеркале...
Да... не всё так плохо...
Улыбнувшись, она открыла дверь и, удачно обогнув опасное препятствие в виде лестничных перил, о которые вполне можно было ударится другим боком, спустилась вниз...

>>>Ну, может где-то там... может...

Отредактировано Atori Mioko (2008-05-10 22:08:35)

0

2

А правила вы читали? В опасном мире зомби и маньяков-психопатов все персонажи кроме джинчуурик и Акацук лишены техник...

0

3

Правила я читала... не смотря на всё все указывают техники, но если так угодно, пункт могу пропустить!

0

4

Atori Mioko
Не-а... оставь... на всякий, потому что я не знаю, что планирую делать с ролкой в дальнейшем... может, и верну народу их игрушки...

0

5

нэ, Хидан-сама, техники будут появляться по мере прохождения ролевой, так что все в норме, да!
не слушайте Хидана, хех, он сегодня без ритуалов весь день и... эээ... словом, того, хммм ^_\///
зы. раз уж я админ, можно я тоже командовать буду, ммм?)

0

6

Дейдара
Блин... никокой кансперации...

Девушка, вам сюда.

0


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » МаЙн АнКеТкА^^