Нарутовцы в Космосе

Объявление

Мы переехали: http://estestwennijotbor.anihub.ru/

Погода на Ялмезе

+25 облачно, но дождя уже нет

Время суток:

Начало ночи.

Добро пожаловать на ролевую по Наруто^^

Воплоти мечты здесь)

-----------------------------------------------------------------------------------------

1.

ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите внимание на правила (их не так уж много,так что не поленитесь выполнять^^) .

Обьявления

2.

Просьба перед регистрацией просмотреть список свободных ролей .

3.

Разрешенно создание неканонических персонажей.

4.

Нам очень нужны грамотные GM!

5.

Гостям форум целиком не виден.

АДМИНИСТРАЦИЯ

Администраторы:

Хидан, Аматсу Монем, Kumiko, Учиха Итачи

Модераторы:

Якуши Кабуто , Конан^^ .

Game Master:

Temari

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » Анкета раба..


Анкета раба..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя/фамилия:

-Кимимаро Кагуя.かぐや 君麻呂

2.Возраст:

-16 лет

3.Внешность:

-Достаточно высокий парень с белыми (скорее серебристыми) волосами, волосы длиной до плеч. Частично собраны в маленькие хвостики. Глаза зелёные, вокруг глаз красные круги - результат болезни (туберкулеза). На лице всегда хладнокровное выражение, эмоций почти никогда не проявляет, стройный, весьма ловкий. Одет в стандартную форму пятерки Звука.
http://i250.photobucket.com/albums/gg256/golanashu90/Kimimaro/Kimimaro_by_Jean_Teufel.jpg

4.Характер:

-Очень замкнут, не много рассказывает о себе, но очень преданный, послушный и строгий. Главное не злить и не обижать близких ему людей, не то рискуете быть проткнутым костями, ну или застреленным фалангами пальцев. А Кимимаро, насколько известно, не очень ласков с теми, кто ему не нравится. Может быть резок в общении, невоздержан на слова. Если с ним спорят - имеет привычку протыкать все и всех костями. Очень силен. Умен и хладнокровен, готов без колебаний отдать свою жизнь, как бы отречен от мира, принимает роль наблюдателя. Одинокий. Вот уж кого можно назвать невозмутимой личностью, так это Кимимаро, всегда спокоен несмотря ни на что. Его нельзя застать в приступах бешеного гнева и радости, на самом деле очень добрый человек, очень, но из-за фанатизма к Орочимару-саме совершал отрицательные поступки, но только из-за преданости к Орочимару и только, а так добрый и отзывчивый парень.

5.Техники:

Tsubaki no Mai (Танец камелии)
Тайдзюцу. Blood line limit. Из тела достаётся кость, которая используется как меч. Быстрые передвижения и особые движения делают это похожим на танец.

Tessenka no Mai: Tsuru (Танец клематиса: Лоза)
Тайдзюцу. Blood line limit. Из тела достаётся позвоночник, используемый как оружие. Работа с ним напоминает работу с цепью. Обмотавшись вокруг противника, он может удерживать её (цель) на месте.

Tessenka no Mai: Hana (Танец клематиса: Цветок)
Тайдзюцу. Blood line limit. Следует за лозой. Предплечье становится огромным остриём, устремляющимся к зафиксированной «Лозой» жертве. Это самая крепкая кость.

Karamatsu no Mai (Танец лиственницы)
Тайдзюцу. Blood line limit. Большое количество костей стремительно вырастает из тела, не только давая защиту пользователю, но и превращая его самого в неплохое оружие.

Yanagi no Mai (Танец ивы)
Тайдзюцу. Blood line limit. Из руки пользователя вырастает кость, которую можно использовать для колющих ударов. Может быть длинной и является довольно крепкой. Может применяться для обеих рук (на каждую отдельно).

Teshi Sendan
Тайдзюцу. Blood line limit. Пользователь выстреливает костяшками своих пальцев.

Sawarabi no Mai (Танец папоротника)
Ниндзюцу. Blood line limit. Из земли вырастает огромный лес костяных пик.

Проклятая печать 1-го и 2-го уровня.  В первом случае изменения не значительны: в половину увеличивается чакра, скорость, сила и регенерация + подкожная костиная броня. Второй уровень это - преврощение наподобия динозавра с большим хвостиком и большой скоростью и силой удара. И этим хвостиком он очень сильно калечит всех.
Печать первый уровень:
http://i031.radikal.ru/0805/b6/d6cd420a7d12.jpg
Печать второй уровень:
http://i014.radikal.ru/0805/19/2f0b62767b14.jpg

6.Откуда узнали про форум?

Админа сказал прийти весело сказал.

7.Будете ли приходить?

=^.^=

8.Пробный пост:

Кимимаро шел по темным коридорам.  Несмотря на непроглядный мрак, царивший вокруг, он ни разу не ошибся поворотом и вот впереди забрезжил свет, робко пробивающийся из-за неплотно прикрытой двери. Кимимаро остановился. Он уже поднял руку, собираясь постучать, но нерешительно замер. Там, за тяжелой дубовой дверью ожидал его отчета великий саннин. Однако спустя секунду, глубоко вздохнув, Кимимаро все же решился постучать. Получив разрешение войти, он проскользнул в комнату и, склонив голову, тихим, спокойным начисто лишенным эмоций голосом произнес:
- Я   выполнил ваше задание…. Он больше не будет вам мешать, вот…. – Кимимаро сделал шаг вперед и протянул Орочимару туго перевязанный свиток – Это то, что вы просили принести.
Несмотря на внешнее спокойствие, в душе Кимимаро была буря:
С тех пор, как тут появился этот …. Саске, Орочимару – сама дает мне какие-то мелкие, второсортные поручения! Я не позволю этому наглому выскочке Учихе занять мое место!! Мало мне Кабуто, что ли? Неужели Орочимару-сама не понимает, что ему не найти никого, кто был бы ему более верен чем я? Сначала он говорит, что не станет больше использовать мое тело как сосуд, но я это пережил…а теперь еще и это? Когда же он наконец перестанет мучить меня?! - Его мысли были несколько бессвязны, отражая царящее в его душе смятение и обиду.
Если он сейчас возьмет свиток и ничего мне не скает, я наверное, просто умру!..Или нет…я  пойжу и убью Саске! – думал Кимимаро, прекрасно осознавая в то же время, что никогда этого не сделает, так как не сможет пойти против желаний Орочимару.
- Орочимару-сама, у меня будет новое задание?

0

2

Кхм)) Принят.

0

3

Принят в веёлую компанию Кабуты и Орочки... вот весело будет... только вот твоя фантазия не могла выбрать НЕ Кимимаро??? Итачи, ты, что ли?

0

4

А чё я то сразу!? Кхм)))

0

5

Учиха Итачи
Ты? А я не про тебя... ваще гуляй отсюда и не флудь в анкете...

0

6

Итачи, ты, что ли?

А это что? (флуд если чо удалю)

0

7

Учиха Итачи написал(а):

А это что? (флуд если чо удалю

Этот хмырь играл за Итьачи и за Сасори...

0


Вы здесь » Нарутовцы в Космосе » Принятые анки » Анкета раба..