Если вы пока не разбираетесь в Итачи, но собираетесь приобрести это замечательное
создание, воспользуйтесь нашей шпаргалкой. Вы можете смело взять ее с собой в магазин и показать продавцу Итач (ей) и.
*Пользовательских Итачи существует два вида: «домашний" и "уже-определенно-НЕ­¬-домашний". Поэтому для начала вы должны определиться, какой Итачи вам нужен.
*"Уже-определенно-Н­¬Е-домашний", а так же еще имеющий название "Итачи-Акацуки» - самый
недорогой (и последний в вашей жизни) вариант, выполняющий программу-минимум (Убить - не убить).
*"Домашний Итачи", он же "Итачи в детстве" входят такие функции как игры с младшим
братом (стараться как можно меньше употреблять эту функцию, у некоторых экземпляров происходит
замыкание и они начинают переходить в вид "Итачи-Акацуки"), обучающие программы (развитие-100%),сам­¬ообучение и т.д. Поэтому "домашний Итачи" требует значительно больше ресурсов, чем "Итачи-Акацуки".
*Если ваш выбор все-таки "Итачи-Акацуки» (то пусть земля вам будет пухом), то на сегодняшний
день вам можно порекомендовать следующее: - Не сводить "Итачи-Акацуки" с "Саске в детстве". Заканчивается это плачевно, притом не всегда известно для кого. - Не заставлять играть/драться "Итачи-Акацуки" с новейшей моделью "Наруто-Хокаге". - Не устанавливать функцию яой на "Итачи-Акацуки". - Вообще НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ "Итачи-Акацуки". - Не пытаться заменить ему родителей. - Не пытаться заменить младшего брата. Остальное - на ваше усмотрение. (В течение того времени, которое вам будет отпущено)
"Итачи-Акацуки"
*Тем, кому нужен "домашний Итачи", рекомендуется: - Не сводить его с "Саске - мститель". (Владелец "Саске - мстителя" вам этого не простит). - Не устанавливать функцию яой, если в пейринге будет "Саске - мститель".(Они друг друга определенно не поймут...)-Более спокойное использование функции яой в пейринге "Саске в детстве".(Убить друг друга они не должны, но все же будьте осторожны)-Как уже упоминалось ранее, не использовать долго и часто функцию "игра с братом".-И не забывайте, со временем все "домашние" Итачи становятся "Итачи-Акацуки".
Приятных вам покупок.(P.S. Тысячному покупателю бесплатное место на кладбище, с потрясающим видом на Коноху).